Евгений Петросян похудел и сменил стиль одежды

454

Юморист Евгений Петросян анонсировал скорый выход своего нового шоу. Об этом он сообщил своим подписчикам, опубликовав фотографию с членами команды в микроблоге. Многие поклонники Петросяна отметили, что юморист очень похудел и стал выглядеть очень стильно. На фото он предстал в стильном черном костюме и молодежных кедах, которые автоматически поменяли его традиционный образ.

Также подписчики предположили, что образ Евгения Вагановича кардинально изменился после того, как он женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Напомним, что нынешняя жена Петросяна моложе его на 44 года.

[media=https://www.instagram.com/p/CCbFQmAMM7I/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что после того, как юморист женился на своей молодой помощнице, у него окончательно испортились отношения с 51-летней дочерью Викториной. Сейчас она вернулась из Америки, где проживала в течение долгих лет, и начала поддерживать бывшую супругу своего отца Елену Степаненко. Приближенные к семье артиста источники утверждают, что таким образом дочь Евгения Петросяна планирует отвоевать свою часть наследства, ведь боится, что ей может ничего достаться, если Татьяна Брухунова родит ему еще одного ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ