Тренер «Зенита» Сергей Семак показал фото новорожденной внучки

559

Главный тренер футбольной команды «Зенит» из Санкт-Петербурга Сергей Семак обрадовал своих подписчиков снимком, который он опубликовал в личном микроблоге. Как оказалось, спортсмен вместе со своей супругой стали дедушкой и бабушкой – на днях у них родилась внучка, которую назвали Евой.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdQrAZjGLk/?utm_source=ig_web_copy_link]

В комментарии к публикации Семак отметил, что они вместе с членами своей семьи торжественно отпраздновали столь важное событие и устроили пикник на природе. В качестве доказательства он опубликовал праздничный стол, на котором красовался большой розовый торт с надписью «Ева». Также стол был украшен красивыми воздушными шарами и букетом пионов. На воздушных шарах на английском языке было написано «Добро пожаловать в этот мир».

Напомним, что внучку Сергею Семаку родила его старшая дочь Майя. Ее роды прошли 5 июля, когда спортсмен находился в Краснодаре на матче своей футбольной команды. Примечательно, что все полученные на матче медали Семак посвятил врачам, которые тщательно следили за состоянием его дочери и внучки.

Поклонники поздравили тренера с рождением внучки и пожелали ей крепкого здоровья. Также к поздравлениям присоединились и коллеги Семака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Семак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ