Айза Анохина рассказала о причинах расставания с Олегом Майами

2 294

Блогер Айза Анохина в своем Instagram-аккаунте рассказала подписчикам о том, что она приняла решение расстаться с Олегом Майами. Напомним, что об их романтических отношениях стало известно в ходе нового шоу «Супер Айза», в главной роли которого снялась Анохина.

По ее словам, причиной для расставания послужила не громкая ссора между ней и Олегом. Как оказалось, они попросту не сошлись характерами. Также Анохина заявила, что их отношения мешали им творчески развиваться, а потому она не видела лучшего выхода кроме расставания.

[media=https://www.instagram.com/p/CCMPBmhiwwX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Айза призналась и в том, что они с Олегом долгое время скрывали то, что они встречаются. Примечательно, что поклонники узнали об их романе только после выхода шоу, хотя сама Анохина заявила, что они встречались задолго до старта реалити-проекта.

Напомним, что Анохина была в течение пяти лет замужем за рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). В браке с музыкантом она родила сына, которого назвали Сами. В 2015 году Айза вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина, в отношениях с которым у нее родился сын Элвис. В конце зимы 2020 года пара приняла решение расстаться. При этом Дмитрий Анохин решил забрать у Айзы долю из совместного бизнеса – салона красоты в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ