Анастасия Костенко трогательно поздравила старшую дочь с днем рождения

681

В семье преуспевающей блогера и модели Анастасии Костенко и футболиста Дмитрия Тарасова произошло радостное событие. Сегодня, 10 июня, старшей наследнице пары Милане исполнилось два года. В связи с чем инста-мама трогательно поздравила именинницу.

В Stories в своем «Инстаграм» Анастасия Костенко обнародовала поздравительный видеоролик. На нем Милана, наряженная в пышное розовое платье с воланами, весело танцует в комнате, которую заботливая мама предусмотрительно украсила воздушными шарами. По всей видимости, именинница совершено счастлива, хотя основной подарок модель ей пока не вручила, дожидаясь возвращения с работы Дмитрия Тарасова.

Анастасия Костенко пожелала дочери всегда быть счастливой и любимой, пообещав во всем содействовать ей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYJ5J_A8PT/]

«Сладкая, любимая, ласковая, счастливая наша девочка! Будь здорова и пусть все твои желания сбудутся. Мы им поможем, поверь мне на слово»,– заявила модель.

[media=https://www.instagram.com/p/CCRiUTvg2zf/]

Напомним, что недавно Дмитрий Тарасов перебрался в Казань, где ему предложили отличную работу. Вскоре к спортсмену перебралась жена с двумя дочерьми, которые соскучились за главой семьи. Кроме того, Анастасии Костенко одной приходилось нелегко, поскольку она не только занимается домом, но и воспитывает дочерей, младшей из которых едва исполнилось 6 месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ