Мирослава Карпович нашла общий язык с детьми Прилучного

2 211

В последнее время в Сети все чаще обсуждается роман между Павлом прилучным и актрисой Мирославой Корпович, получившей широкую известность благодаря главной роли в телесериале «Папины дочки». Недавно их видели в аквапарке в Ялте, в которой они отдыхают из-за пандемии коронавируса и закрытия многих государственных границ.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdFmdcIlRj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Изданию «Дни.ру» стало известно, что во время отдыха Мирослава смогла найти общий язык с детьми Прилучного – Тимофеем и Мией, которые отправились вместе с ними на отдых в Крым. Во время посещения аквапарка Карпович даже держала дочь своего нового возлюбленного на руках. При этом не сообщается, в каких отношениях она состоит с бывшкей супругой Павла – актрисой Агатой Муцениеце.

Напомним, что Павел Прилучный развелся со своей женой после девяти лет брака, в котором у них родилось двое детей. Муцениеце признавалась поклонникам, что поводом для развода стало неадекватное поведение артиста, злоупотребляющего употреблением алкогольных напитков.

Несмотря на тяжелый развод, Павел недолго страдал от одиночества и начал строить отношения с Мирославой Карпович. При этом артист официально не комментирует данную информацию и прочит поклонников оставить его в покое и не лезть в личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ