Лолита Милявская, сообщила, что ей грозит до 6 лет за «кражу»

725

Певица Лолита Милявская не изменяет своим принципам и продолжает эпатировать публику. Сегодня артистка опубликовала провокационный видеоролик, на котором запечатлено, как она совершает самое что ни есть настоящее преступление. Звезда призналась, что за него ей грозит тюремный срок.

Милявская показала на своём видео, как она меряет в бутике красивое платье, а затем выходит из магазина прямо в этом платье, не успев расплатиться. Как отметила Лолита, за это ей грозит судимость и лишение свободы сроком до 6 лет, впрочем, артистка выразила уверенность, что на самом деле ей ничего не будет, так как она сотрудничает с прекрасным адвокатом Сергеем Жориным.

Внимательные подписчики быстро рассекретили, что скрывается за этим преступлением Лолиты. Оказалось, что Милявская мерит платье в бутике своего хорошего друга, дизайнера Игоря Гуляева. И даже если бы Милявской досталось это платье бесплатно, то не потому, что она его украла, а потому, что дизайнер сделал бы ей подарок.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdK_NdJR-J/]

Как бы там ни было, подписчики в один голос отметили, что Лолита подняла им настроение этим забавным видеороликом. Чего-чего, а чувства юмора и тяги к эпатажу Лолите уж точно не занимать.

Напомним, Лолита Милявская запретила дочери ехать на дачу с друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ