Наташа Королева показалась без макияжа и вызвала шквал критики

2 554

Популярная российская певица родом из Украины Наташа Королева достаточно часто экспериментирует с новыми образами, а результаты выкладывает на просторах Интернета, для того, чтобы ее поклонники смогли оценить их по достоинству. Однако не всегда ожидаемая реакция оказывается положительной.

Несколько дней назад Королева выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram публикацию, в которой присутствовала фотография, сделанная после долгих колебаний певицы: носить челку или нет. В итоге звезда предпочла прическу с челкой.

Однако, стоит отметить, что на снимке знаменитость позирует перед камерой без единого намека на макияж. Кроме того, абсолютно понятно, что фото не обрабатывалось в каком-нибудь графическом редакторе, содержащем специальные фильтры.

[media=https://www.instagram.com/p/CCV484epsmC/]

А вот мнения аудитории разделились. Большинство подписчиков и посетителей микроблога Королевой отнеслось к публикации крайней негативно. Многие увидели на фото не женщину, а мужчину. К тому же некоторые хейтеры отметили, что Королева выглядит, ну прямо как старушка.

Пользователь visotsky_igor написал: «Опухшая. С бодуна?»
«Ой на этом фото мужик, а не женщина», – считает kseniy_nicoly.
С ней соглашается ggulnaz335: «Вы здесь на мужчину похожи».
«Старушка:( », – пишет olyalitvinovich.

Тем не менее, среди подписчиков нашлись и те, кому новый образ Королевой пришелся по душе, и они начали оставлять восторженные комментарии, в которых указывали, что певица со временем не меняется.

«Наташааа! Ну вы вечно молодая и обаятельная, всем брать с вас пример», – пишет пользователь limon_makecake.
«Наташа, супер позитив. Всегда восхищаюсь», – добавляет innapodgorodetskaia.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ