Певица Нюша перекрасила волосы и вызвала споры в Сети

2 632

Известная и популярная российская певица, выступающая на сцене под псевдонимом Нюша, не перестает удивлять своих почитателей, причем в основном не новыми композициями, а тем, что постоянно меняет имидж и проводит эксперименты с новыми образами. Буквально на днях знаменитость преподнесла поклонникам еще один достаточно неожиданный «сюрприз».

Дело в том, что Нюша полностью преобразилась за счет покраски волос в розово-персиковый оттенок, после чего выложила соответствующий фотоснимок на своей персональной страничке в социальной сети Instagram. Некоторые ее поклонники сочли публикацию шуткой, однако если присмотреться внимательно, можно заметить, что это вовсе не парик, а настоящие волосы певицы. Непонятно, правда, почему, но в комментарии к собственному посту знаменитость начала углубляться в рассмотрение довольно серьезных тем, в первую очередь – вопросов, связанных с экологией.

[media=https://www.instagram.com/p/CCY3miBJRn7/]

Но на это фолловеры внимания, как и следовало ожидать, не обратили, а упор в отзывах сделали исключительно на внешнем виде знаменитости. Большинство подписчиков такое преображение восприняло негативно, посоветовав Нюше вернуть черный цвет волос, который, по их мнению, подходит ей больше. Впрочем, естественно, были те, кому новый имидж любимицы понравился без всяких вопросов.

«Ню, тебе так идет», «Цвет супер», «Ух ты, какие огненные волосы, шикарно», «Я даже не узнала», «Ну зачем, Ню», «Ужас», «Нюша! Черный верни», «Нюша, мы так давно просили такой цвет, спасибо», «Барби», - отметили подписчики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ