Наталья Бочкарева устроила фэшн-битву с… собственной героиней – Дашей Букиной

2 652

Известную российскую актрису Наталью Бочкареву многие зрители знают по одной из главных ролей, которую одна сыграла в сериале «Счастливы вместе» - Даше Букиной. Буквально на днях актриса решила порадовать своих поклонников неожиданной публикацией, которую она разместила на своей персональной странице в социальной сети Instagram. Этот пост примечателен тем, что знаменитость решила вступить в бой образов, против своей же героини из сериала.

В видеоролике, который был размещен в разделе Stories актриса занята тем, что энергично танцует под зажигательный трек. В качестве одежды она предпочла приталенный комбинезон в черных тонах, снабженный короткими бретелями, а также короткие шорты. Надо сказать, что в этом облачении выглядит звезда просто великолепно.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdPz4TJoBh/]

Затем пришло время перевоплотиться в Дашу Букину. Для этого актриса облачилась в красно-огненный ромпер с открытым верхом, а на самом ромпере виде чрезвычайно глубокий и весьма экстремальный вырез. Свой образ знаменитость дополнила рыжим париков и бантом. Общим был только яркий макияж и губ, накрашенные ярко-красной помадой.

Звезда тут же поинтересовалась у своих подписчиков и поклонников, кто из двух соперниц круче. Несмотря на то, что мнения пользователей разделились, большей частью, восторг фолловеры выражали обеим соперницам, хотя победу отдали именно Наталье.

«Какая вы красотка!», «Классная фигура», «В этом баттле выиграла Наталья. Даша, прости», «Обе хороши, можно дуэтом», «Шикарная женщина», «В черном — огонь», «Круто и красочно!», «У Даши один образ, а у Натальи много» — пишут в комментариях.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ