Агата Муцениеце помогла Павлу Прилучному, потерявшему на море собаку

5 753

Развод звездной актерской пары – Павла Прилучного и Агаты Муцениеце – вызвал такую бурную реакцию и среди поклонников, и среди широкой общественности, что внимание к нему не утихает до сих пор, и о нем не говорит только ленивый. Как сообщалось несколько ранее, Павел нашел себе новую пассию – актрису Мирославу Карпович, которая, по мнению даже близкого окружения актера, «охотилась» за ним очень давно. Сейчас влюбленная парочка отдыхает на море.

А вот тут с Павлом произошел неприятный инцидент. Дело в том, что он решил взять с собой на отдых своего пса о кличке Тор. В один «прекрасный» момент Прилучный решил заняться съемками фотосессии с Карпович и не заметил, как собака исчезла. Первые поиски пса результата не дали, и тогда актер объявил о том, что выплатит награду в 50 тысяч рублей тому, кто найдет его любимца.

Фото: пес Павла Прилучного по кличке Тор

Как выяснилось впоследствии, собаку нашла одна женщина, оказавшаяся матерью продюсера телеканала ТНТ Елены Еркиной. Кроме того, у нее были связи и с семьей Прилучного. Именно поэтому, Елена – мать Еркиной – сразу же позвонила бывшей супруге Павла – Агате – и рассказала, что собака у нее. В свою очередь, Муцениеце перезвонила бывшему мужу, однако трубку он взял только через полтора часа бесплодных попыток Агаты до него дозвониться. Но пса Павел вернул.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ