Наталья Подольская устроила конкурс туфель подруг, но поклонники оценили их ноги

2 557

Известная и популярная российская певица Наталья Подольская довольно часто преподносит своим поклонникам разного рода сюрпризы, публикуя их на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

А на днях она решила задать фанатам задачку несколько посложнее. Знаменитость в своем микроблоге сделала довольно неожиданный пост, к которому прикрепила фото, на котором она запечатлена с двумя своими подругами. На них надеты, у кого мини-юбки, у кого короткие шорты, обнажающие стройные ноги девушек. На ногах красуются туфли. Именно поэтому Наталья подписала свой пост, обозначив туфельный конкурс, и попросила высказать подписчиков свое мнение по поводу того, чьи туфли лучше.

[media=https://www.instagram.com/p/CCbQlP4Izq-/]

«Ребята! Это не конкурс ног (хотя…) это конкурс туфель! Я вам уже рассказывала об этих самых удобных туфлях на каблуках! Ножки, как в тапочках. Чьи ноги (ой), туфли лучше?» — спросила Подольская.

А вот подписчики и посетители ее странички оказались перед весьма нелегким выбором, поскольку им не хотелось обижать ни одну из девушек. Зато основная реакция на такой конкурс стала весьма неожиданной. Вместо того, чтобы оценивать обувь, фолловеры занялись оценкой ног Натальи и ее подруг. Как и следовало ожидать в адрес всех троих девушек тут же посыпались восторженные комплименты.

«Наталья Подольская с самыми сногсшибательными ногами!», «Даже затруднительно ответить…», «Ножки красивые у всех», «Вот это ноги! (Ой, туфли)», — писали поклонники.

Стоит сказать, что Наталья Подольская очень часто публикует свои фотографии, на которых она примеряет все новые и новые образы и наряды, которые зачастую выглядят очень и очень откровенными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ