Ведущим программы «Битва дизайнеров» стал победитель шоу «Замуж за Бузову»

1 132

С сегодняшнего дня на развлекательном российском телеканале ТНТ стартовало новое шоу под названием «Битва дизайнеров», которое является своеобразным миксом программ, посвященных ремонту квартир и интерьеров с шоу талантов. Ведущим первым выпусков стал не кто иной, как финалист и победитель шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков. Интересно, что со временем он уступит свое место победителю новой программы, однако участником нового шоу придется трудно.

Фото: Валентин Коробков

В первую очередь из ожидает строжайший профотбор, в процессе которого они должны придумать и реализовать прототип дизайна для помещения 2 х 2 кв. м в съемочном павильоне. При этом у каждого из четырех конкурсантов с двумя рабочими в подчинении есть всего восемь часов на реализацию проекта.

Второй этап – реальный ремонт квартир заказчиков, которые выбираются из обычных людей. Но ремонт делается только для одной комнаты и только для одного члена семьи. Два победителя по итогам выходят в следующий тур.

Несмотря на то, что в программе задействовано множество знаменитостей, у многих возникает законный вопрос: а может ли быть максимально качественным такой быстрый ремонт?

Впрочем, чтобы узнать все подробности, смотрите программу в эфире ТНТ по субботам в 11.11 по московскому времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ