Сын Дэвида Бекхэма сделал предложение руки и сердца своей девушке

1 012

Старший сын футболиста Дэвида Бекхэма – 21-летний Бруклин, сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Издание «The Mirror» сообщает, что его избранницей стала дочь миллиардера Никола Пельтц, а потому наследник спортсмена нашел для себя достойную партию.

Друзья Бруклина, которые пожелали скрыть свои имена, заявили, что его родители довольны выбором невесты и поддерживают решение сына поскорее связать себя узами брака. При этом никого не смущает факт того, что Никола на четыре года старше Бруклина, а их отношения длятся не более семи месяцев.

[media=https://www.instagram.com/p/B-zp93LFFuv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что родители Буклина – Дэвид и Виктория Бекхэм, отметили 21-ю годовщину со дня свадьбы. В честь праздника футболист рассказал о знакомстве со своей будущей женой – как оказалось, он увидел ее выступление в составе группы Spice Girls по телевизору и поставил для себя цель завоевать ее сердце.

Также Дэвид и Виктория публично признались друг другу в чувствах. По их словам, годы отношений сделали их брак только крепче. Они до сих пор трепетно относятся друг к другу и воспитывают троих сыновей – Бруклина, Ромео и Круза. Кроме того, у них есть 9-летняя дочь Харпер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ