Выяснилось, что Меган Маркл хотела уехать из Великобритании сразу после свадьбы с принцем Гарри

5 109

Как известно, герцогиня Сассекская Меган Маркл и ее супруг принц Гарри постоянно подвергаются атакам со стороны британских СМИ и членов королевского семейства, что в конечном итоге спровоцировало отъезд пары в Канаду.

Между тем, выяснилась одна интересная подробность. Дело в том, что Меган планировала отъезд еще два года назад, причем уехать собиралась практически сразу после заключения брака. Такую информацию озвучил Артур Эдвардс, являющийся королевским фотографом.

Кроме всего прочего он заявил, что за время нахождения в браке принц очень сильно изменился и сдал. Причиной всему этому, по мнению Эдвардса, как раз и является его супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/BmP8znHHuYv/]

Можно было, конечно, говорить и том, что это фейк, но следует учесть, что Эдвардс знает и фотографирует принца еще с самого раннего детства, так что информация является подлинной. При этом фотограф отмечает, что Меган не остановило даже то, что в коттедже, где должна была обосноваться супружеская пара был сделан дорогостоящий ремонт, в который была вложена баснословная сумма.

«Вся эта реконструкция дома в Фрогморе и деньги, которые они потратили на это… Она не собиралась здесь останавливаться. К сожалению, за последние пару лет [Гарри] полностью выгорел», - завил фотограф.

Стоит напомнить, что герцоги Сассекские объявили о своем снятии полномочий членов королевского семейства 8 января нынешнего года, хотя Маркл так и осталась принцессой Великобритании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ