Мирослава Карпович выразила благодарность Алене Водонаевой за поддержку

1 185

Любовный роман, вспыхнувший между Павлом Прилучным и Мирославой Карпович сразу после развода актера с бывшей супругой, актрисой Агатой Муцениеце, многим не дает покоя. По крайней мере, поклонники Агаты называют Мирославу не иначе как разлучницей, а инсайдеры из близкого окружения Прилучного и вовсе утверждают, что «охоту» на актера Карпович вела уже очень давно. Тем не менее, среди обвинительных комментариев можно встретить и немало отечественных знаменитостей, которые в этих отношениях не усматривают ничего плохого.

Так, пример, буквально на днях, свою поддержку новоявленной паре выразил не мене скандально известная личность – экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева. Она призвала общественность оставить пару в покое и просто порадоваться тому, что влюбленные нашли друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/CCeIGN6IF2i/]

В качестве поддержки Водонаева припомнила идентичный случай из своей жизни, отметив, что рада за бывшего мужа, который сумел найти новую любовь и построить нормальные семейные отношения.

Одной из первых, кто прочитал этот пост на персональной странице Водонаевой в социальной сети Instagram, как раз и оказалась Мирослава Карпович. В свою очередь она тепло поблагодарила Водонаеву за поддержку, прокомментировав ее публикацию.

«Алена, спасибо от всей девичьей души!» — обратилась актриса к телеведущей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ