Надежда Сысоева призналась, что она покупает на свои гонорары

591

36-летняя Надежда Сысоева, известная зрителям по участию в юмористическом шоу Comedy Club, рассказала в интервью изданию «PeopleTalk» о том, куда она тратит гонорары, получаемые ею за выступления. По словам артистки, финансового вознаграждения, которое она получает за свою работу, хватает не только для того, чтобы покупать для себя все необходимое, но и для того, чтобы радовать близких.

«Мои гонорары — это возможность радовать маму и близких, помогать людям и путешествовать по миру. Летом лучше всего знакомиться в путешествиях. Во время поездок я встречаю много интересных людей, и это всегда так здорово. Чем больше ты путешествуешь, тем больше новых эмоций и вдохновения получаешь», — делится Надежда.

Также Сысоева призналась, что она любит путешествовать, а потому большую часть денег тратит на путевки. Артистка уверена, что именно в путешествиях по миру она может познакомиться с интересными людьми, которые могут в корне изменить ее жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/CCc3uRSqFG-/?utm_source=ig_web_copy_link]

Кроме того, Надежда рассказала о том, как ей удается поддерживать идеальную форму – при росте 170 см она весит не более 50 кг. Как оказалось, артистка с детства не любит жареные блюда и равнодушна к десертам. Именно это, а не изнуряющие диеты и занятие спортом помогают ей выглядеть молодо, подтянуто и свежо.

«Диеты — это не про меня. Я не придерживаюсь их. Равнодушна к сладкому и с детства не ем жареное. Люблю фрукты и смузи», — рассказывает Сысоева.

По словам Сысоевой, этот летний отпуск она планирует провести у себя на родине в Красноярске и навестить там маму. Именно отсюда более десяти лет назад Надежда переехала в Москву. Сейчас артистка вспоминает, как остро отреагировала на переезд ее мама, с которой у нее тесная связь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Сысоева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ