Роберт Де Ниро оказался на грани нищеты из-за пандемии коронавируса

567

76-летний американский актер Роберт Де Ниро оказался на грани банкротства из-за пандемии коронавируса. Изданию «Комсомольская правда» стало известно, что кроме финансовых проблем у артиста возник конфликт с бывшей супругой Грейс Хайтауэр.

Как оказалось, убытки привели к тому, что Де Ниро пришлось самовольно снизить размер выплачиваемых ей алиментов со 100 тысяч долларов до 50 тысяч. Такое решение не понравилось Грейс Хайтауэр, которая незамедлительно подала на бывшего мужа в суд.

[media=https://www.instagram.com/p/B8fwMSynoYz/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Роберта Де Ниро, который ранее был причастен к масштабному скандалу из-за своих русофобных заявлений, размер алиментов он сократил потому, что стал испытывать серьезные проблемы. Все потому, что сеть его ресторанов «Нобу» оказалась на грани банкротства из-за того, что их перестали посещать постоянные клиенты, многие из которых являются более чем обеспеченными и известными людьми.

По предварительным данным, актер уже потерпел более 4 миллионов убытков, связанных с разорением ресторанов. Также он испытывает проблемы с ведением отельного бизнеса.

В то же время известно, что суд не принял во внимание плачевное состояние артиста и обязал его выплатить алименты в полном объеме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роберт Де Ниро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ