Анджелина Джоли заявила, что ее многому научила 15-летняя приемная дочь

640

Голливудская актриса Анджелина Джоли, известная своей активной гражданской позицией, дала откровенное интервью в рамках акции протеста Black Lives Metter, проходящей в США и защищающей права темнокожих граждан Америки. В разговоре с активисткой Ванессой Накате, которая давно живет на территории США, несмотря на то, что ее родной дом находится в Уганде, артистка заявила, что она гордится тем, что воспитывает темнокожую дочь Захару. Также Джоли отметила, что она многому научилась у своей 15-летней наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgGU0NHok7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Изданию «Дни24» стало известно, что несмотря на то, что Захара живет и учится в Америке, у нее налажены тесные психоэмоциональные связи с Африкой, и она никогда не забывает о своей родине. По мнению Джоли, именно такой подход должен быть у каждого человека, ведь самое главное в жизни каждого – это корни и желание оказать посильную помощь нуждающимся в этом.

Напомним, что Захару Анджелина Джоли и Бред Питт удочерили в 2005 году после того, как посетили с рабочим визитом Эфиопию. Позднее выяснилось, что у Захары есть мать – изначально ребенка представили в качестве сироты. Однако скандал с «подлогом» удалось сгладить и Захара счастлива, воспитываясь в семье у Анджелины Джоли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ