Джонни Депп хотел, чтобы Эмбер Херд нанесла ему физические увечья

619

В настоящее время проходят судебные заседания по делу о разводе американских актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. Как известно, они познакомились во время совместных съемок фильма «Ромовый дневник». Именно их знакомство и флирт стали причиной того, что Депп ушел от Ванессы Паради, с которой пробыл в браке около 14 лет.

Брак с Эмбер Херд продлился чуть менее года. Именно она подала на развод с Деппом, утверждая, что артист ведет себя неадекватно, злоупотребляет наркотическими веществами и алкоголем и поднимает на нее руку. Причем судебные разбирательства между бывшими супругами длятся до сих пор.

Издание «Sky News» сообщает, что на последнем из заседаний была включена аудиозапись, на которой звучит голос актера. При этом Джонни Депп просит Эмбер Херд нанести ему физические увечья.

[media=https://www.instagram.com/p/CCd9qcgpzDT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что артист не стал оправдываться и опровергать то, что он просил бывшую жену «порезать его, чтобы унять боль». Однако и комментировать свое странное обращение он отказался.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Джонни Депп утверждал – он никогда не поднимал руку на Эмбер Херд. По словам артиста, именно он был жертвой в их отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джонни Депп, Эмбер Херд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ