Адвокат Михаила Ефремова публично осудил его дочь

1 313

Адвокат, защищающий актера Михаила Ефремова, попавшего в смертельное ДТП в начале июня, публично обратился к его дочери Анне-Марии, которая по его мнению, мешает стороне защиты выполнять свои прямые обязанности и отстаивать интересы клиента. По словам юриста Эльмана Пашаева, который дал интервью журналистам издания «Подъем», дочь артиста не имеет юридического образования, а потому не должна высказываться относительно сложившейся ситуации, привлекая внимание к своему имени. Также адвокат отметил, что своими высказываниями дочь Ефремова порочит его репутацию и вызывает ненужные волнения в обществе.

«Она кто в уголовном деле? На публику работать не надо, не надо себя хорошей выставлять. Я ей советую, чтоб занималась своим делом», - заявил он.

[media=https://www.instagram.com/p/CBEXG_9pxtV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что изначально актер Михаил Ефремов признал свою вину в совершенной аварии, в которой погиб второй водитель – водитель фургона курьерской службы Сергей Захаров. Однако когда за дело артиста взялся Эльман Пашаев, он резко поменял свою позицию и заявил о невиновности. На почве этого дочь Ефремова Анна-Мария заявила, что она не может смотреть, как нагло и некомпетентно действует юрист ее отца, скрывая его преступление. Данное заявление очень разозлило адвоката.

По словам Пашаева, родственникам Захарова заплатили недоброжелатели Ефремова, а потому они не идут на контакт, который может позволить сгладить наказание.

«То, что они просят, этого не будет. Очень грязная игра идёт с их стороны. Это безобразие. Я за 20 лет такого не видел. Это битва идёт: собак, кошек, соседей — всю деревню хотят, чтоб признали потерпевшими, чтоб деньги вышибать с Ефремова. Если это нормальная семья, то между собой договорились бы, одного человека признали бы потерпевшим и сколько получили, поделили бы между собой. А они каждый бьётся со своим адвокатом, чтоб его признали потерпевшим».

Также он заявил, что родные погибшего требуют у его подзащитного большую сумму денег, однако он не намерен выполнять их материальные требования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ