Наргиз Закирова рассказала о трудностях работы с Виктором Дробышем

2 204

Наргиз Закирова уже несколько месяцев сотрудничает с авторитетным продюсером Виктором Дробышем. Путь к сотрудничеству с Виктором для Наргиз был очень непростых: ранее она вполне успешно сотрудничала с Максимом Фадеевым, но затем между знаменитостями произошел громкий конфликт, в результате чего они со скандалом расстались. Позже несколько месяцев Закирова пыталась работать самостоятельно, без продюсера, но в итоге у неё ничего не получилось.

Многие скептики уверены, что из сотрудничества Дробыша и Наргиз Закировой также ничего не получится. В последнее время из их стана совершенно нет никаких новостей насчёт того, есть ли какие-то наработки, планы на концерты, съемки и тому подобное. Наргиз Закирова опровергла, что у них с Дробышем случился провал и утверждает, что в скором времени состоится первый их совместный релиз.

[media=https://www.instagram.com/p/CChS73oKcFT/]

Рок-звезда не отрицает, что на начальном этапе сотрудничества дело действительно практически не двигалось с мёртвой точки. Закирова ждала от Дробыша каких-то инициатив в плане того, что он будет предлагать ей свои песни, но ничего подобного не происходило. Позже Закирова поняла, что Виктору всего лишь было необходимо время, чтобы присмотреться к ней. «Когда все началось, Виктор Дробыш молчал. Я сначала думала:

«А что же мы делаем?» Но потом поняла, что это нормально. Все должно прийти. Не с бухты-барахты же записывать песню и снимать клипы. Дробыш человек с потрясающим вкусом. Нам нужно было время, чтобы узнать друг друга. Сейчас он уже написал трек и он мне очень нравится», — поделилась певица.

Напомним, Наргиз Закирова с длинными волосами стала красоткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ