Известная модель в рекламе пиджака бренда Missguided снялась без бюстгальтера

2 644

Знаменитая и весьма востребованная сейчас модель Зара Макдермотт, являющаяся бывшей участницей развлекательного реалити-шоу «Остров любви» (Love Island), на днях снялась в рекламе бренда Missguided, представив на рассмотрение широкой публики новое изделие – пиджак. В фотосессии знаменитость позирует как раз в таком пиджаке ярко-оранжевой расцветки.

Но вот что самое интересное, пиджак надет на обнаженное тело модели, а под ним больше ничего нет. Появившаяся на ее персональной странице в социальной сети Instagram в буквальном смысле взорвала аудиторию. Неудивительно, что за короткий промежуток времени пост набрал более 61 тысячи «лайков».

[media=https://www.instagram.com/p/CCb5utDBK8Y/]

Разумеется, подписчики аккаунта Зары и те, кто зашел просто посмотреть очередную публикацию, тут же рассыпались в самых восхищенных комплиментах и начали оставлять восторженные комментарии, в которых, правда, отмечали не рекламируемую продукцию, а саму девушку.

«Горяча!», «Я не был готов к такой красоте», «Вау!», «Ты выглядишь просто нереально», «Красотка Зара, просто божественная!», «Ты мой идеал», — высказывались фанаты.

Отдельно стоит сказать, что на официальном портале бренда такой пиджак можно найти в трех основных цветовых гаммах – оранжевой, синей и черной. Стоимость же на сегодняшний день с учетом действующей скидки составляет семнадцать фунтов стерлингов, что в пересчете на российские рубли – примерно 1522 рубля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Зара Макдермотт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ