Адвокат Пелагеи опроверг, что певица не дает Телегину общаться с дочерью

703

Сторона Ивана Телегина в судебном процессе с Пелагеей на днях объявила, что артистка, бросающаяся обвинениями в адрес хоккеиста посредством своих юристов, на самом деле тоже ведёт себя не очень красиво по отношению к бывшему мужу. Якобы Пелагея запрещала супругу общаться с их общей дочерью Таисией, которая в настоящее время живёт со своей мамой и крайне редко видится с отцом.

Однако адвокат Пелагеи Филипп Рябченко в разговоре с журналистами «КП» опроверг, что его клиентка запрещала супругу общаться с ребёнком. Более того, по словам юриста, именно Телегин виноват в том, что он практически не видится с дочерью. Как объяснил Рябченко, Пелагея была бы только рада, если бы её дочь Таисия и впредь имела полноценного папу, но на деле получается так, что Телегин не проявляет никакого интереса к своей собственной дочери, видится с ней в лучшем случае раз в несколько месяцев.

[media=https://www.instagram.com/p/CCdABJPlL6I/]

Юрист объяснил, что некоторое время назад в разгар пандемии Пелагея действительно не позволила Телегину увидеться с дочкой, но исключительно из соображений безопасности. Это был единственный подобный прецедент, а в остальном Телегин даже не пытается встретиться с ребёнком. Более того, юрист утверждает, что хоккеист не помогает ребенку даже финансово.

Ранее Пелагея подала встречный иск к Ивану Телегину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ