Россияне требуют у Яны Рудковской объяснений после скандала с Ритой Дакотой

1 003

Сотни россиян возмущены поведением Яны Рудковской, которая недавно оскорбила свою коллегу по шоу-бизнесу, молодую певицу Риту Дакоту. Рудковская, напомним, высказала своё возмущение тем лишь фактом, что кто-то решил устроить рекламную фотосессию в бутике элитного бренда, официальным представителем в России которого является Яна.

Рита призналась, что ей было обидно, неприятно за такое поведение Яны Рудковской и такую политику бренда Louis Vuitton, ведь Рудковская даже не скрывает, что именно дом моды не поддерживает показательное сотрудничество с людьми, которые не достигли определенного уровня достатка. На фоне этого скандала на сторону Риты Дакоты встало абсолютное большинство сторонних наблюдателей, в частности подписчики Риты и даже Яны Рудковской. А ранее поддержала Дакоту и осудила Рудковскую вместе с её партнёрами из дома моды блогер Лена Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/CCbVD76qccS/]

Тем временем в комментариях на странице Яны Рудковской в «Инстаграм» творится что-то невообразимое: фолловеры оставляют десятки критических комментариев с выпадами в адрес Яны Рудковской. Её просят объясниться либо же хоть как-то прокомментировать произошедшее на днях с Ритой Дакотой, ведь Рудковская с момента скандала ещё не сделала ни единого официального заявления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ