Мирослава Карпович бросила ради Прилучного свою любовь

1 057

Мирослава Карпович и Павел Прилучный уже несколько месяцев встречаются. Звезда «Мажора» успел познакомить актрису из «Папиных дочек» со своими детьми от Агаты Муцениеце, а недавно они все вместе отправились отдыхать в Крым.

Сегодня выяснилось, что ради отношений с Павлом Прилучным Мирослава Карпович пожертвовала своими предыдущими отношениями. Звезда встречалась с неким молодым человеком по имени Игорь, и их отношения вышли на довольно серьезный уровень перед тем, как подошли к концу. Их роман длился порядка 3 лет, они успели познакомиться с родителями друг друга, а также несколько раз ездили в отпуск за границу и не только.

[media=https://www.instagram.com/p/CBaAqTBoTOu/]

Более того, о перспективах этих отношениях говорит тот факт, что Мирослава очень сдружилась с мамой Игоря, доказательство чему - её тёплые комментарии в адрес женщины в социальных сетях на регулярной основе.

Портал «7дней» уточняет, что роман Прилучного и Карпович закрутился, когда они оба ещё состояли в предыдущих отношениях, потому можно сделать вывод, что актёры пожертвовали этими отношениями ради друг друга, а значит, их чувства действительно сильные.

Ранее Лена Миро посочувствовала Агате Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ