Марина Балмашева стала женой своего пасынка

2 050

Россиянка Марина Балмашева, которая стала известной после публичного признания в любви к своему пасынку, вышла за него замуж. В своем микроблоге она поделилась тем, что смогла официально зарегистрировать отношения с избранником. Кроме того, Марина призналась, что она беременна от возлюбленного.

По словам Балмашевой, их ребенку около 11-12 недель. Недавнее исследование показало, что скорее всего она ждет мальчика.

Также Марина призналась, что она хорошо переносит беременность и не испытывает никакого дискомфорта. По признанию Балмашевой, единственное, что она замечает – это живот, который со временем становится больше.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgYG3LnOE2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что история Марины Балмашевой потрясла многих россиян. Как оказалось, она в течение тринадцати лет жила с супругом, однако со временем он стал замечать, что между ней и его сыном от первого брака возникают романтические чувства.

Примечательно, что ради отношений с пасынком марина похудела более чем на 60 килограмм. Ее бывший муж заявлял, что он боролся бы за ее чувства, если бы между ними встал не его сын, а другой мужчина.

Сама же Марина признавалась, что думала о том, что страдает от бесплодия, потому что не могла забеременеть в браке с мужем. Поэтому новость о будущем ребенка стала для нее приятной неожиданностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Балмашева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ