Андрей Разин назвал Дмитрия Гордона лжецом и пригрозил ему скандалом

564

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин публично пригрозил журналисту и телеведущему Дмитрию Гордону. В своем микроблоге он попросил его прекратить лгать о России и людей, которые стоят у власти. Также продюсер отметил, что своими словами Гордон обижает многих россиян, которые являются патриотами своего государства.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgI6K-heTb/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Разина, он настолько возмущен поведением телеведущего, что планирует в скором времени отозвать свои права на интервью о группе «Ласковый май», которые приносят Гордону большие рейтинги и делают его программы более популярными. Аналогично поступить продюсер призывает и других артистов и представителей шоу-бизнеса, которым не безразлично будущее России и то, в каком свете выставляют страну на международной арене. При этом он отметил, что, несмотря на недостатки, Гордон является талантливым и творческим журналистом.

Стоит отметить, что Андрей Разин давно известен своими скандальными заявлениями, а потому его подписчики не удивлены тем, что он устроил очередные публичные разбирательства с медийной личностью. По мнению некоторых пользователей Сети, таким образом продюсер хочет вернуть себе былую популярность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ