Меган Маркл придумала для принца Гарри смешное прозвище

585

Меган Маркл и принц Гарри безусловно являются публичными личностями, но в то же время очень не любят раскрывать личные подробности на широкую аудиторию. Тем не менее в СМИ то и дело проникают инсайды с уникальной информацией об отношениях герцогов Сассекских. Так, бывшая подруга Меган Маркл Джина Нелторп-Краун рассказала корреспондентам газеты Daily Mail некоторые любопытные подробности об отношениях Сассексов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCOLUgkgGVa/]

Так, Джина стала одной из близких подруг Маркл, кто был свидетелем выстраивания её отношений с принцем Гарри. Подруга Меган даже разговаривала с ней перед её первым свиданием с Гарри и уже после их дебютного свидания. По словам Джины, Меган была в абсолютном восторге от принца Гарри, но в то же время и сама выглядела великолепно, поэтому у неё было много шансов сразить внука британской королевы уже с первых встреч.

Также собеседница издания рассказала журналистам о забавном прозвище, которое Меган использует по отношению к Гарри исключительно в личном общении. Оказывается, бывшая американская актриса называется мужа кратко – «Ха».

Напомним, зазнавшаяся Меган Маркл отказалась появляться на публике с друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ