Алена Свиридова показала фигуру в бикини

1 201

Популярная певица Алена Свиридова сегодня решила порадовать своих подписчиков новым снимком. Артистка захотела поздравить всех с Днем рыбака. На фотографии Алена запечатлена в ярком и оригинальном наряде. Она надела красный купальник с белой полоской. Свой образ певица дополнила красными серьгами и лентой на голову соответствующего цвета, на руках красовались браслеты. Чехол мобильного телефона так же был красным.

Стоит отметить, что мнения поклонников по поводу селфи разделились. Одни фанаты написали восторженные комментарии, и восхитились стройной и подтянутой фигурой Алены. Нашлись и хейтеры, которые начали писать критические сообщения о том, что певице в ее 57-лет не стоит уже демонстрировать откровенные снимки, так как раньше фотографии получались намного лучше.

Алена вступила в небольшую перепалку с недоброжелателями, и оставляла им в ответ язвительны иронические комментарии. Но, хейтеров оказалось так много, что певица оставила затею отписываться на каждое нелицеприятное сообщение.

[media=https://www.instagram.com/p/CCikS6FCln6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые подписчики откровенно признались, что им не понравился снимок, и посоветовали певице подбирать фотографии по теме. По их мнению, лучше бы она опубликовала море, а не свое селфи в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Свиридова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ