Жена Джона Траволты Келли Престон умерла от рака груди

3 210

Сегодня печальную новость появилась от голливудского актера Джона Траволта, который сообщил о смерти своей супруги 57-летней актрисы Келли Престон.

Новость о смерти супруги актера Келли Престон стала шоком для поклонников. Многие не догадывались, что красивая и всегда жизнерадостная актриса, постоянно получавшая комплименты за свой цветущий вид и изысканный вкус, на самом деле несколько лет боролась со смертельным недугом. Келли всегда выбирала роскошные наряды на светские мероприятия. Именно поэтому фотографии с ней пользовались популярностью у зрителей. На лице Келли всегда сияла улыбка, как оказалось, за которой скрывалась не только радость, но и борьба за жизнь.

Звездная пара держала в строжайшем секрете болезнь Келли. Стоит отметить, что врачи диагностировали Келли рак молочной железы 2 года назад. К сожалению, справиться с серьезной болезнью медикам и актрисе не удалось.

Джон Траволта написал трогательный пост, посвященный своей любимой покойной супруге. Он поблагодарил врачей за их усилия и друзей за их поддержку. Актер попросил всех отнестись с понимаем к тому, что ему сейчас нужно остаться вместе с семьей и пережить это горе и страшную потерю.

[media=https://www.instagram.com/p/CCkgCG5ptxE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники выразили свои соболезнования семье актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ