«Перед такими не извиняются»: Лена Миро уличила Риту Дакоту в слабости

1 059

Лена Миро продолжает обсуждать ситуацию, что возникла между продюсером Яной Рудковской и молодой певицей Ритой Дакотой. Рудковская и Дакота поссорились, когда Рита приняла участие в рекламной съемке с брендом Louis Vuitton, а Рудковской это очень не понравилось, так как она считает, что Рита - недостаточно обеспеченный человек для сотрудничества с данным домом моды.

Изначально Лена Миро встала на сторону Риты Дакоты и жестко раскритиковала Яну Рудковскую, а также её партнеров из дома моды. Однако затем Лена увидела еще одну сторону во всей этой истории, когда Рита Дакота внезапно стала пасовать перед той же Яной Рудковской, сделав весьма неоднозначное заявление о том, что у неё нет ни единой претензии к продюсеру. При этом Рита осторожно намекнула, что всё ещё ждет извинений от Яны Рудковской.

[media=https://www.instagram.com/p/CCI9PYgAXEZ/]

После этого заявления Миро констатировала, что Рита Дакота является человеком, перед которым никогда не извиняются. Как объяснила Миро, Дакота банально является слабым человеком, причём очень слабым, и такие люди готовы прощать своих обидчиков даже в случае, если эти самые ее обидчики не признали свою вину и не принесли извинения. Ввиду этого Лена предполагает, что Дакота так и не дождётся извинений от Рудковской.

«Такие в любом коллективе являются омегами. Именно таких загоняют в школе вонючими половыми тряпками в подсобку. Именно таким плюют в чай. Именно таким изменяют. Именно на смс таких персонажей можно ответить завтра, послезавтра или, вообще, проигнорировать. Именно такие вызывают к себе не сочувствие, а презрение. Именно перед такими не извиняются», - сказала Миро в «ЖЖ».

Ранее Лена Миро высмеяла Рудковскую, Тодоренко и других «друзей» Louis Vuitton.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ