Андрей Аршавин решил провести выходные с детьми от Барановской

1 167

39-летний футболист Андрей Аршавин, которого в последнее время часто обвиняли в пренебрежении относительно общения с детьми от Юлии Барановской, решил выполнить свои отцовские обязанности и отправился на прогулку вместе с наследниками. В личном блоге спортсмена появились два коротких видеоролика, на которых видно, как он катается вместе с детьми на велосипедах по Мещерскому парку.

Подписчики оценили старания Аршавина и отметили, как весело было детям на прогулке вместе с отцом. Также внимательные поклонники заметили, что старший сын футболиста – 15-летний Артем, уже догнал отца по росту.

«Папа в деле», - лаконично подписал пост Аршавин.

[media=https://www.instagram.com/p/CCjG4jjItbC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Аршавин в течение девяти лет состоял в отношениях с телеведущей Юлией Барановской, однако пара так официально и не расписалась. В гражданском браке у них родилось трое детей – Артем, Яна и Арсений.

Футболист не раз требовал от своей бывшей возлюбленной того, чтобы она снизила сумму алиментов, которые он должен платить на содержание наследников. При этом он часто находился в эпицентре скандалов и обсуждений, ведь поклонники и коллеги осуждали его за такое пренебрежительное отношение к детям. Что касается Юлии Барановской, то она признавалась, что об алиментах она с Аршавиным договорилась на словах, ведь не имела права претендовать на них официально, так как они не были в законном браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ