Анастасия Волочкова сообщила о примирении со своей мамой

605

Балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками приятной новостью – как оказалось, она смогла наладить отношения с мамой Тамарой Владимировной. Поссорились они еще в прошлом году по причине того, что мать балерины настраивала против нее ее дочь Ариадну. По словам Волочковой, именно поэтому она перестала возить дочь к бабушке в Санкт-Петербург.

В личном микроблоге Анастасия опубликовала совместные фотографии с мамой. На них ее родительница запечатлена с большим букетом цветов. Также Волочкова рассказала о том, как они провели выходной день. Как оказалось, она с мамой прогулялась по парку, сходила в Петровский монастырь и посетила хороший ресторан.

[media=https://www.instagram.com/p/CCi-lGSI29I/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Анастасия призналась, что сделала еще одно доброе дело и согласилась выгулять лабрадора соседей. При этом она отметила, что положила исключительно положительные эмоции от выходного.

[media=https://www.instagram.com/p/CCjKOS4Im57/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит заметить, что подписчики не смогли оставить балерине комментарии, ведь она закрыла данную опцию. Скорее всего, Волочкова решилась на такой шаг из-за того, что она часто получает негативные комментарии и подвергается обсуждению со стороны окружающих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ