Константин Богомолов снял на видео Собчак «под душем»

1 968

44-летний театральный режиссер Константин Богомолов, который в сентябре прошлого года стал законным супругом Ксении Собчак, опубликовал в личном блоге видео, на котором его жена «моется» под душем. Впоследствии оказалось, что на самом деле Ксения не мылась под душем, а видео оказалось тщательно продуманной импровизацией ее мужа.

Однако внимание подписчиков привлекло не только сам видеоролик, но и то, как его подписал Богомолов. Режиссер в очередной раз признался, что трепетно относится к своей супруге и готов любоваться ее красотой бесконечно.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgnATaCvvB/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Константин поделился с подписчиками радостной для себя новостью – как оказалось, его для съемок в своем новом фильме «Псих» пригласил Федор Бондарчук. Данный проект станет дебютной большой ролью для Богомолова, который уже успел пообещать своей супруге, что постарается не превратиться в артиста и после съемок продолжит заниматься любимым делом – ставить спектакли в театре.

«В первую очередь я обещаю это тебе, моя Ксю! И в качестве борьбы с этим подлинным коронавирусом я буду постить только фото красивых людей. Рядом со мной есть тот человек, в которого я хочу смотреть больше, чем в зеркало (а точнее только на него и хочу смотреть), сомнений нет! Любимая, это я, твой Режиссер!» — написал Богомолов.

[media=https://www.instagram.com/p/CCbEcdhCSxf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что пара Константина и Ксении часто подвергается критике со стороны окружающих. В особенности двоякие эмоции вызвало их бракосочетание, которое прошло в пятницу 13-ого. В этот день влюбленные приехали в ЗАГС на катафалке, а после этого Собчак исполнила новоиспеченному супругу эротический танец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ