Мария Голубкина резко поправилась

959

46-летняя актриса Мария Голубкина подверглась критике подписчиков в социальной сети после того, как выложила видеоролик с ее мастер-класса по приготовлению французского рыбного супа «буйабес». На видео невооруженным глазом заметно, что за период карантина артистка набрала немало килограмм. При этом, как кажется, ее абсолютно не смущают ее заметно располневшие формы, потому что держится она максимально самоуверенно.

[media=https://www.instagram.com/p/CClPZjkIysX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие подписчики Марии отметили, что она резко поправилась за достаточно короткий срок, а это является поводом для того, чтобы одуматься и пересмотреть свой образ жизни. Поклонники творчества актрисы порекомендовали ей ограничить себя в питании и заняться спортом, чтобы прийти в былую форму.

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал артистку и сделал ей комплименты. Некоторые подписчики считают, что даже располневшая Мария может дать фору многих артисткам, а потому ей не стоит обращать внимание на нелестные комментарии.

Напомним, что несколько месяцев назад Голубкина подверглась критике после того, как выступила с публичным заявлением и попросила не посещать церковь людей преклонного возраста, от которых «неприятно пахнет». Тогда артистку осудили не только поклонники, но и коллеги, включая бывшего участника «Дома-2» Мая Абрикосова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Голубкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ