Айза Анохина рассказала, как над ней издевались в детстве

719

Айза Анохина в ходе шоу «Осторожно, Собчак» рассказала о том, что в детстве становилась объектом травли со стороны сверстников. Как оказалось, поводом для этого послужило то, что Айза родилась в Чечне. По ее словам, одноклассники и прочие дети в школе, когда узнавали об ее национальности, сразу же начинали обзывать ее «чуркой». Позже она даже просила учителей, чтобы они скрывали этот факт биографии.

Также Анохина призналась, что у нее было тяжелое детство. В десять лет она стала свидетелем Первой чеченской войны и практически год пряталась с семьей в подвале. Однако все это закалило ее и сделало сильной, а потому она не жалеет ни о чем, чтобы было в ее жизни.

Не оставила без внимания Айза и отношения с рэпером Гуфом, которому она родила сына Сами. Он назвала музыканта «говнюком» и «аппендиксом», однако призналась, что, несмотря на все его недостатки, испытывает к нему нежные чувства. Именно поэтому она пообещала, что не будет требовать от артиста выплаты алиментов на ребенка.

Напомним, что недавно Анохина сообщила о расставании со своим новым возлюбленным Олегом Майами. Причиной расставания стало их недопонимание и разные характеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ