У Аниты Цой возникли множественные осложнения коронавируса

556

Певица Анита Цой постепенно идет к выздоровлению от коронавирусной инфекции. Однако последствия опасного заболевания могут давать о себе знать еще не один месяц и даже не один год.

Как рассказал Анита Цой, как только она подхватила коронавирус, у неё была высокая температура, из-за чего она не всегда отдавала себе отчет в происходящем вокруг. Позже у Аниты начались проблемы с дыханием, и даже находясь в больнице под контролем врачей у артистки то и дело возникали панические атаки из-за нехватки кислорода. Из-за этого ей казалось, что она задыхается, но когда она открывала окна в палате, ей начинало казаться, будто бы она может выпасть из окна.

[media=https://www.instagram.com/p/CCk37zdoW5L/]

Это - не единственные осложнения коронавируса. Анита рассказывает также, что инфекция дала осложнения практически на все жизненно важные органы, в частности и на почки, печень, сердце и прочее. По словам певицы, это - болезнь, которая ведет себя очень непредсказуемо, и никто не может предсказать, как она поведет себя на следующий день. Иногда Аните кажется, что она уже очень близка к победе над заболеванием, но затем всплывает какое-то новое осложнение, нуждающееся в лечении.

Напомним, друзья и фанаты растрогали Аниту Цой до глубины души.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ