Повзрослевший сын Анастасии Заворотнюк становится её копией

1 432

Анастасия Заворотнюк является многодетной мамой. Она воспитывает старших детей Анну и Майкла, а также младшую дочь. Анастасия и без того редко рассказывала о своей семье, а в последнее время ей совершенно не до этого - она борется с тяжелым онкологическим заболеванием.

Сегодня, 13 июля, свой день рождения отмечает сын Заворотнюк Майкл - ему исполняется 20 лет. Майкла ясно дал понять, что отмечать свой день рождения какими-то большими вечеринками и тому подобное не планирует, и поклонники прекрасно понимают, почему. Тем не менее в своем stories он опубликовал редкую фотографию, на которой запечатлена только половина его лица. Он выглядит заметно повзрослевшим и некоторые поклонники даже не сразу узнали сына Заворотнюк на его новой фотографии.

 

Вместе с тем фотографию с братом опубликовала и взрослая дочь Анастасии Анна. В своем сторис она выложила кадр, на котором они с братом запечатлены вместе. Поклонники были удивлены тем, как поменялся Майкл за последнее время, насколько сильно он стал похож на свою знаменитую маму.

 

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк сообщила о пополнении в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ