Айза объяснила, почему не берет девичью фамилию

1 163

Бизнесвумен Айза Долматова, переживающая неприятные и довольно сложные перемены на личном фронте, дала интервью Ксении Собчак. Айза рассказала о том, как обстоят дела у неё на личном фронте после разрыва с отцом своего младшего сына Элвиса Дмитрием Анохиным.

Бывшая жена рэпера Гуфа по-прежнему намерена отказаться от фамилии последнего мужа, которую она все еще носит, а потому уже даже сменила в социальных сетях фамилию Анохина на фамилию Долматова. При этом по факту Долматовой она уже давно не является и не очень-то и горит желанием возвращать фамилию первого супруга, с которым у неё тоже далеко не всё идеально. При этом иного выбора у Айзы может просто не остаться, потому сейчас женщина рассматривает вариант с псевдонимом, который станет её новой официальной фамилией.

[media=https://www.instagram.com/p/CCgnPBXguC8/]

Казалось, у Айзы есть ещё один беспроигрышный вариант - взять свою девичью фамилию. До замужества с Алексеем Долматовым она носила фамилию Вагапова, однако данный вариант в настоящее время она даже не рассматривает. Как объяснила Айза, она принципиально не хочет чеченскую фамилию, поскольку на текущий момент она не является членом чеченского общества и считает себя человеком мира. Если она возьмет фамилию Вагапова, это не будет нравиться Айзе, а окружающими её людьми тоже едва ли будет восприниматься положительно.

«Я не хочу чеченскую фамилию. Для меня очень сложно быть чеченкой с моим отношением к религии, с моими знаниями… Я не знаю этот мир, у меня нет друзей чеченцев, я никогда не жила в Чечне», - рассказала она в эфире «Осторожно, Собчак!».

Ранее Айза рассказала Ксении Собчак о проблеме Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ