Сестра Фриске в платье певицы спела ее песню

713

Сестра популярной певицы Жанны Фриске, ушедшей из жизни 5 лет назад, решила возобновить свою музыкальную карьеру. Наталья некоторое время выступала в группе «Блестящие», только было это в далеком 2007 году. После ухода из коллектива Наталья решила сменить сферу деятельности. Она перестала радовать публику своими песнями и танцами, и занялась преображением звезд шоу-бизнеса как специалист перманентного макияжа.

На днях стало известно, что Наталья выступила на закрытой вечеринке, посвященной бракосочетанию. Праздник проходил в одним из поселков Подмосковья. Стоит отметить, что, возможно выступление Натальи осталось бы незамеченным, если бы она не создала образ, похожий на ее покойную сестру Жанну.

Девушка решила порадовать гостей свадьбы песней Жанны Фриске и надела платье в пол, модель и цвет которого идентичны платью Жанны. Эта фотография размещена в фан-клубе певице. Так же Наталья сделала афрокудри.

[media=https://www.instagram.com/p/CCFo2dGCQai/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фанаты Жанны, увидел эти фото и видео были возмущены. Они резко высказались по поводу выступления Натальи на праздники. Поклонники сравнили выступления Натальи с концертами ее сестры, и заметили, что они сильно уступают по качеству и по эмоциям. Некоторых особо возмутило, подражание Натальи сестре. Они напомнили, что Жанна была неповторимой и ее невозможно заменить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ