Стало известно, сколько стоит отдых звезд на российских курортах

935

Этим летом из-за пандемии коронавируса и закрытых границ звезды шоу-бизнеса вынуждены отдыхать на территории страны. Многие отправились на Черноморское побережье и выбрали элитный отдых в дорогих отелях.

Одно популярное издание провело расследование и узнало приблизительную стоимость отдыха звезд.

Отдыхом в Крыму уже похвастались Алена Свиридова и Павел Прилучный с Мирославой Карпович. Стоимость билета на самолет Симферополь-Москва стартует от 12 тысяч рублей. Номер люкс в четырехзвездочном крымском отеле может обойтись в 100 тысяч рублей за ночь. Свиридова пока демонстрирует только отдых на даче, а Прилучный не скромничает, и берет в аренду яхту для купания в открытом море.

Самым популярным курортом этом году стали Сочи, в городе отдыхают Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Ксения Бородина, Анна Семенович, Анфиса Чехова и многие другие звезды. Перелет в Сочи из Москвы обойдется от 9 тысяч рублей, а проживание в номере люкс отеля или санатория от 480 тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/CCS0V17okD6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же популярным среди звезд стал отдых на экокурортах Алтая, куда отправились Павел Деревянко, Андрей Мерзликин, Сергей Светлаков. Перелет из Москвы на Алтай стоит от 17 тысяч рублей, а недельное проживание в трехкомнатных апартаментах — от 442 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ