Ивлеева подарила Элджею часы за 11 млн рублей

5 114

Телеведущая Анастасия Ивлеева является одним из самых популярных блогеров страны. Девушка неплохо зарабатывает на рекламе брендов. Последнее время поклонники Анастасии стали на нее жаловаться и отмечать, что Ивлеева слишком зазнается и любит не только похвастаться роскошью, но и продемонстрировать свое превосходство.

Стоит отметить, что Анастасия не слишком переживала из-за этих претензий фанатов и всегда находила, что им ответить. Блогер неоднократно подчеркивала, что гордится своими успехами, и не собирается останавливаться на достигнутом. В прошлом году Анастасия вышла замуж за популярного рэпера Элджея. Молодые люди не скупятся на подарки, и всегда делают друг другу роскошные презенты. Недавно они с размахом отпраздновали первую годовщину своей совместной жизни.

На Днях Элджей праздновал свой день рождения, и получил дорогой подарок от своей супруги. Анастасия не экономила на подарке для любимого и выбрала для него мужской и оригинальный презент стоимостью около 7 миллионов рублей. Это часы элитной марки Audemars Piguet Royal Oak, украшением которых стали бриллианты.

[media=https://www.instagram.com/p/CCZhFB4A5sT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анастасия поделилась с подписчиками фотографией подарка, позже она сообщила, что супруг остался доволен, и теперь ее очередь ждать оригинального и дорогого презента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ