Наталья Орейро покорила поклонников «обнаженным» снимком

743

Популярная уругвайская актриса Наталья Орейро долгое время отказывалась от современных технологий, но недавно все-таки сдалась и завела свой аккаунт в «Инстаграм». В числе одних из первых знаменитость выложила достаточно откровенный черно-белый снимок, который покорил ее преданных поклонников.

На архивной фотографии в «Инстаграм» звезда сериала «Дикий Ангел» позирует в одной воздушной юбке-пачке, не скрывающей красивый высокий бюст и тонкую талию. При этом дабы соблюсти некие приличия, актриса слегка прикрыла грудь рукой, повернувшись боком к камере. Также примечательно, что на снимке у знаменитости короткая стрижка, придающей ей своеобразной мальчишеской дерзости.

[media=https://www.instagram.com/p/CCYXr4up4pI/]

Основная масса подписчиков пришла в восторг от изображения юного «дикого ангела», начав наперебой «осыпать» ее комплиментами в комментариях.

«Красота очень любим тебя... Ты прекрасна», «Наталья, ты просто красавица! Настоящая sexy lady❤», «Ну что за шикарная девушка», – восхищаются фолловеры.

Стоит отметить, что за прошедшая время 43-летняя актриса не слишком изменилась, умудрившись сохранить свою природную красоту, не испорченную большим количеством пластических операций, и стройную фигурку.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmjVVBgnH3/]

Напомним, что всемирная слава пришла к Наталье Орейро после съемки в вышеупомянутом сериале, где ей досталась роль юной, но сильной и очаровательной девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Орейро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ