Кайли Дженнер «сверкнула» в крошечном бикини

2 639

Знаменитая бизнесвумен, представительница семейства Кардашьян и бывшая самая молодая миллиардерша, доходы которой сейчас несколько сократились, Кайли Дженнер не перестает удивлять своих поклонников, несмотря на несколько напряженную ситуацию в мире, связанную с эпидемией коронавируса. По крайней мере, ей ничто не мешает радовать поклонников своими постами на персональной странице в социальной сети Instagram, где она регулярно публикует «горячие» фотографии, от которых фолловеры приходят в полный восторг.

Очередной фотосет, который Кацли выложила в своем микроблоге, произвел сильнейший фурор. Еще бы! Девушка позирует на камеру в бикини, которое выглядит явно минимально и дает рассмотреть все «прелести» девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/CCcNKIcnJds/]

К слову, очень многие подписчики ее аккаунта обратили внимание и на то, что на фото позади самой знаме6нитости оказался какой-то молодой человек, попавший при съемке в кадр. Некоторые фанаты Дженнер решили, что это ее новый бойфренд, хотя, вполне может быть, что это был совершенно случайный отдыхающий.

Впрочем, комментарии говорят сами за себя. Большинство фанатов тут же засыпало Кайли такими комплиментами, что многим другим знаменитостям даже не снилось.

«Наша королева!», «Самая горячая!», «Идеальное тело!», «Вы такая красивая!», «Взгляд не отвести», - писали фанаты звезды.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ