Дженнифер Лопес работает над новым альбомом

6 819

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес буквально на днях пролил свет на свою очередную работу над новым альбомом, в который войдут не только ее собственные композиции, но и песни в совместном исполнении с не менее знаменитым музыкантом – певцом Малумой.

Изначально предполагается, что Лопес для нового альбома запишет семь или восемь треков, а два или три исполнит ее партнер по проекту. Но вот что самое интересное, вся тематика новой работы знаменитости посвящена кинокартине в жанре комедии «Выходи за меня» (Marry me).

Здесь Дженнифер исполнит роль такой себе женщины, причем суперзвезды мирового уровня, как и ее избранник. Печально и то, что буквально накануне свадьбы она узнает о том, что ее жених изменил ей.

[media=https://www.instagram.com/p/CChsmBPJnto/]

Разуверившись в отношениях и отчаявшись, героиня Лопес пытается найти новую любовь, однако делает это весьма нестандартным образом, предлагая отношения первому встречному. На ее пути в поисках оказывается самый обычный и заурядный преподаватель математики, такой себе «ботан», не блещущий абсолютно ничем. Однако со временем, героиня понимает, что он и является любовью всей ее жизни. Естественно, и главный герой старается сохранить отношения, которые, как с небес, свалились на его голову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ