«Дом-2» объявил кастинг на нового ведущего

642

Руководство популярного шоу «Дом-2» приняло решение расширить штат, подобрав нового ведущего. В связи с этим в официальном аккаунте проекта появилось объявление, в котором описываются заманчивые перспективы для потенциальных кандидатов.

Отметим, что в свое время «почетную» должность ведущих «Дома-2» занимали Ксения Собчак и Ксения Бородина. Затем первая покинула проект, а ей на смену пришла Ольга Бузова. Однако администрация, видимо, посчитала нужным внести некоторые изменения в привычную работу телестройки. При этом пока неизвестно, заменит ли новый ведущий кого-то из ныне действующих знаменитостей или будет сотрудничать с ними.

[media=https://www.instagram.com/p/CBtLMHslQp2/]

В публикации счастливчикам, которые пройдут кастинг, сулят буквально золотые горы: интересную работу, возможность путешествовать, высокую зарплату и, конечно, славу. В свою очередь, от кандидатов требуется прислать заявку с информацией о себе и обязательную видеовизитку.

«Сумасшедшая популярность, творческая работа мечты, огромный мир путешествий, миллионы поклонников. Тебе осталось только отправить заявку», – гласит подпись в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CCljlOblDko/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит напомнить, что «Дом-2» – один из самых долгосрочных рейтинговых проектов за всю историю российского телевидения. Его запуск произошел в мае 2004 года, и с тех пор шоу пользуется большой популярностью у зрителей, которая, кстати, в последнее время начала заметно снижаться. Вероятно, с помощью нового ведущего администрация планирует спасти положение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ