Спустя 10 лет брака Ирена Понарошку подала на развод

853

В последнее веем в семье популярного блогера Ирены Понарошку зрел серьезный конфликт. Несмотря на се попытки звезды и ее супруга Александра Глухова, известного также как DJ List спасти брак, у них ничего не вышло. В итоге 8 июля женщина официально подала на развод, передает издание «СтарХит».

Напомним, что брак Ирены Понарошку и Александра Глухова просуществовал 10 лет. У пары родились двое наследников, которых назвали необычными именами Теодор и Серафим.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fZQoapat0/]

Тем не менее ни совместные годы, ни общие дети не смогли помочь супругам разрешить свои непримиримые конфликты, инициаторами которых, по всей видимости, выступала сама блогер. Во всяком случае, ее муж еще в прошлом году жаловался, что знаменитость задумала бросить его из-за финансовых проблем и низкого социального статуса. Кроме того, как утверждает ди-джей, Ирене Понарошку не нравилась приобретенная с годами мудрость избранника и его «простые» ценности, в частности семья и дети.

Фото: Александр обвинил в распаде брака свою жену

 

Сама блогер обрела большую популярность и материальную стабильность, рекламируя различные товары, а также размещая публикации о здоровом питании, занятиях спортом и уходу за собой. На ее микроблог подписаны более двух миллионов человек, поэтому в разгар карантина ее финансовое положение не пошатнулась, чего нельзя сказать об Александре, который остался без работы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBoCzQKpHAw/]

Однако, судя по тому, что их заявление находится на мировом участке, супругам удалось уладить вопросы по разделу имущества и алиментов на детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирена Понарошку
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ