Виновница ДТП с Валерием Меладзе оригинально извинилась

4 998

Популярный певец Валерий Меладзе на днях попал в ДТП, которое спровоцировала невнимательная автомобилистка. К счастью, в результате столкновения никто не пострадал, машина артиста получила лишь незначительные повреждения. В свою очередь, виновница аварии решила оригинально извиниться перед знаменитостью, тем самым, снискав его расположение.

[media=https://www.instagram.com/p/B5dRfKZHhJG/]

Валерий Меладзе по достоинству оценил креативный подход девушки, разместив ее извинения в своем аккаунте в «Инстаграм». К нему артист присовокупил свой ответ, сообщив, что прощает виновницу ДТП.

«Сегодня одна неопытная участница дорожного движения слегка зацепила мою машину. Опубликовала в Сети оригинальное чистосердечное признание. Конечно, я её простил», – написал певец.

[media=https://www.instagram.com/p/CCmEXJpHsqC/]

Как выяснилось, неопытная автомобилистка случайно немного зацепила машину знаменитости, при этом изначально она даже не догадывалась, что в ней находится ее кумир. Девушка призналась, что давно фанатеет от творчества артиста, а потому ей жаль вдвойне. Раскаявшись, она даже пообещала Валерию Меладзе скачать все его композиции в iTunes в качестве своеобразной компенсации.

Напомним, что сейчас проходит разбирательству по делу об аварии с летальным исходом, которую устроил артист Михаил Ефремов. Самое интересное, что между дочерью актера и его адвокатам разгорелся серьезный конфликт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ