Елизавета Пескова рассказала о борьбе с весом на карантине

800

Наследница пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Елизавета решилась дать откровенное интервью изданию «Газете.Ru», в рамках которого разоткровенничалась на тему учебы и борьбы с весом на карантине.

В период карантина Елизавета Пескова решила более серьезно заняться своей фигурой, за которой она, к слову, всегда тщательно следит, регулярно занимаясь спортом. При этом девушка прибегла к новому способу, она стала придерживаться Рамадана, однако он ей совершено не подошел, как в свое время предупреждал отец.

[media=https://www.instagram.com/p/CCMC4VJHYGw/]

По словам блондинки, в период Рамадана днем употреблять пищу фактически нельзя, зато вечером предписывается съедать довольно много национальных сладостей. Увидев совершено не тот результат, на который рассчитывала, дочь Дмитрия Пескова отказалась от этой идеи и начала худеть по другой методике, принесшей свои плоды.

«Я держала Рамадан, и правда очень поправилась во время поста. Думала, что похудею, но папа предупреждал, что я наберу, видимо, он очень хорошо меня знает. Просто весь день не ешь, не пьешь – а потом ешь немало сладкого. Поэтому вторую часть карантина пришлось активно худеть», – объяснила красавица.

[media=https://www.instagram.com/p/CBlXTC4H0J0/]

В разговоре с журналистами речь также зашла об учебе девушки в МГИМО, куда она перевелась в магистратуру из Европы. Как призналась Елизавета Пескова, первое время ей пришлось нелегко, так как системы образования отличались кардинально. Однако со временем наследница пресс-секретаря удалось влиться в поток, и последнюю сессию она сдала на отлично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ