Ольга Бузова «решила спрыгнуть» с крыши высотки

793

С Ольгой Бузовой в последнее время происходит что-то невообразимое. Сперва ведущую «Дома-2» похитили неизвестные в центре Москвы, затем она пришла на съемки реалити-шоу нетрезвой, а теперь её пришлось спасать с крыши высотки, на краю которой Бузова оказалась.

В Сеть проник видеоролик, где запечатлено, как перед многоэтажным домом собрались похожие, туда прибыли сотрудники правоохранительных органов. На крыше здания оказалась Ольга Бузова собственной персоной, судя по всему, твердо намеревающаяся спрыгнуть вниз.

[media=https://www.instagram.com/p/CCndzbbJE36/]

К счастью, благодаря профессиональной работе некой женщины из правоохранительных органов - привлекательной блондинки - Ольгу удалось спасти. Впрочем, всё это действо происходило на съемках рекламного ролика, и в финале видео выясняется, что Бузова оказалась на грани суицида из-за плохой привычки - любви к нездоровой пище. Женщиной-спасателем, которая и уговорила Бузову не прыгать, оказалось блогер Елена Сажина. По сценарию она рассказывает Ольге, что сама столкнулась с аналогичной проблемой, но сумела взять себя в руки и отказаться от вредной пищи.

Ранее Рустам Солнцев дал оценку появлению пьяной Ольги Бузовой в эфире ТНТ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ